В п'ятницю 20 березня 2015 року на десятому щорічному форумі в Брюсселі Генеральний секретар НАТО Йенс Столтенберг закликав Росію припинити дестабілізацію своїх сусідів і дотримуватися міжнародних правил. Пан Столтенберг підкреслив, що в умовах агресивних дій Росії НАТО відповідає шляхом зміцнення колективної оборони і підтримки регіональних партнерів – в тому числі України, Грузії та Молдови.

Генеральний секретар взяв участь у дискусії під назвою «Нульовий підсумок? Росія та її силова політика після завершення Холодної війни». До дискусії також приєдналися його партнери, а саме: Верховний представник ЄС Федеріка Могеріні; помічник державного секретаря Вікторія Нуланд; і Костянтин Косачев, голова комітету Росії Ради Федерації з міжнародних справ. Модератором був Девід Ігнатіус, помічник редактора The Washington Post.

Організований Німецьким фондом Маршалла (США), Брюссельський форум об'єднав політичних, економічних та інтелектуальних лідерів з Європи і Північної Америки з метою обговорення ключових проблем, що стоять перед євроатлантичним регіоном.

Первая в Украине социальная сеть о НАТО

Проект НАТО-КВЕСТ это первая в Украине социальная сеть для молодежи с проеворопейскими взглядами, с интегрированной системой квестов о НАТО, с начислением баллов и призовой системой для наиболее активных участников.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.

Войти в клуб

Последние новости

Показать все

НАТО КВЕСТ

Главное о Нашем проекте, или почему Вам стоит обратить на него внимание, учавствовать в нем. Начинать строить свои команды, участвовать в социальной сети, и побеждать!

Социальная сеть

НАТО КВЕСТ это социальная сеть, для активной молодежи. Присоединяйтесь к нам, приводите своих друзей, учавствуйте в акциях, и выигрывайте удивительные призы

Станьте ГЕНЕРАЛОМ

Победители каждого сезона которые дослужились до звания ГЕНЕРАЛ получат главный приз ПОЕЗДКУ в ШТАБ КВАРТИРУ НАТО в Брюсселе!

КВЕСТ НАТОКВЕСТ

Прохаодите квест о НАТО в течении 100 дней, собирайте команду друзей. Зарабатывайте новые звания и побеждайте в проекте

 • 18

  Регионов Украины

  На данный момент презентация проекта НАТО КВЕСТ прошла в ВУЗ-ах 18 регионов Украины.

 • 3000

  Участников

  Количество активных участников проекта на данный момент. (Количество участников постоянно растет)

 • 3

  Года активной работы

  Проект НАТО Квест развивается уже более 3-х лет.

 • 6

  Победителей

  За время работы проекта победители 2-х сезонов проекта НАТО-КВЕСТ посетили в штаб квартиру НАТО в Брюсселе.