Як стало відомо проекту НАТО КВЕСТ: Засідання Стратегічного дискусійного клубу у Херсоні «ЄС, НАТО... Що посилить безпеку України?»

16 квітня Інститут світової політики проведе у Херсоні засідання Стратегічного  дискусійного клубу «ЄС, НАТО…Що посилить безпеку України?». Захід  проводиться за підтримки уряду Королівства Норвегії.

Ціль ініціативи ІСП -­ залучити регіональні еліти, які тривалий час залишалися в інтелектуальній ізоляції, до участі в дебатах стосовно стратегічного розвитку країни. Усвідомлюючи виклики, що сьогодні стоять перед Україною, ІСП ініціював проведення у східних та південно-східних областях публічного обговорення інструментів забезпечення безпеки та зміцнення української держави.

У засіданні візьмуть участь провідні українські експерти  та європейські дипломати: Маріус Януконіс, посол Литовської Республіки в Україні (очікуємо на підтвердження), Павел Бучек, заступник Посла Чеської Республіки в Україні, Річард Скарбороу, Посольство Королівства Норвегія в Україні,  Сергій Солодкий, перший заступник директора Інституту світової політики, Олексій Гарань, науковий директор Школи політичної аналітики, професор Національного університету «Києво-Могилянська академія»

Захід відбудеться 16 квітня в конференц-залі «Конгрес» за адресою вул. Радянська 7, місто Херсон. Початок заходу о  13.00.

Первая в Украине социальная сеть о НАТО

Проект НАТО-КВЕСТ это первая в Украине социальная сеть для молодежи с проеворопейскими взглядами, с интегрированной системой квестов о НАТО, с начислением баллов и призовой системой для наиболее активных участников.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.

Войти в клуб

Последние новости

Показать все

НАТО КВЕСТ

Главное о Нашем проекте, или почему Вам стоит обратить на него внимание, учавствовать в нем. Начинать строить свои команды, участвовать в социальной сети, и побеждать!

Социальная сеть

НАТО КВЕСТ это социальная сеть, для активной молодежи. Присоединяйтесь к нам, приводите своих друзей, учавствуйте в акциях, и выигрывайте удивительные призы

Станьте ГЕНЕРАЛОМ

Победители каждого сезона которые дослужились до звания ГЕНЕРАЛ получат главный приз ПОЕЗДКУ в ШТАБ КВАРТИРУ НАТО в Брюсселе!

КВЕСТ НАТОКВЕСТ

Прохаодите квест о НАТО в течении 100 дней, собирайте команду друзей. Зарабатывайте новые звания и побеждайте в проекте

 • 18

  Регионов Украины

  На данный момент презентация проекта НАТО КВЕСТ прошла в ВУЗ-ах 18 регионов Украины.

 • 3000

  Участников

  Количество активных участников проекта на данный момент. (Количество участников постоянно растет)

 • 3

  Года активной работы

  Проект НАТО Квест развивается уже более 3-х лет.

 • 6

  Победителей

  За время работы проекта победители 2-х сезонов проекта НАТО-КВЕСТ посетили в штаб квартиру НАТО в Брюсселе.