Як стало відомо проекту НАТО-КВЕСТ: 30 квітня Перший заступник міністра оборони Вірменії Давид Тоноян передав Помічнику Генерального секретаря НАТО з політичних справ і політики безпеки Террі Стаматопулосу заповнену анкету-самооцінку в рамках програми НАТО «Будування цілісності і виховання доброчесності» («Building Integrity»).

Заповнення анкети – це перший крок на шляху до реалізації програми НАТО у Вірменії. Це буде основою для надання допомоги країні в її зусиллях щодо зміцнення національного потенціалу в галузі оборони та сприяння реформам, а також цілісності, прозорості, підзвітності та належного управління в секторі оборони і безпеки.

«Ми віримо в програму, оскільки вона має прямий вплив на стабільність і безпеку», сказав пан Тоноян.

Цей фундаментальний крок доповниться перевірками та складанням рецензійного звіту, що дозволить забезпечити аналіз національних нинішніх структур, передової практики і можливостей, а також надання рекомендацій щодо зміцнення управління оборонних установ.

Вірменія є 13 країною, яка заповнила анкету-самооцінку.

Первая в Украине социальная сеть о НАТО

Проект НАТО-КВЕСТ это первая в Украине социальная сеть для молодежи с проеворопейскими взглядами, с интегрированной системой квестов о НАТО, с начислением баллов и призовой системой для наиболее активных участников.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.

Войти в клуб

Последние новости

Показать все

НАТО КВЕСТ

Главное о Нашем проекте, или почему Вам стоит обратить на него внимание, учавствовать в нем. Начинать строить свои команды, участвовать в социальной сети, и побеждать!

Социальная сеть

НАТО КВЕСТ это социальная сеть, для активной молодежи. Присоединяйтесь к нам, приводите своих друзей, учавствуйте в акциях, и выигрывайте удивительные призы

Станьте ГЕНЕРАЛОМ

Победители каждого сезона которые дослужились до звания ГЕНЕРАЛ получат главный приз ПОЕЗДКУ в ШТАБ КВАРТИРУ НАТО в Брюсселе!

КВЕСТ НАТОКВЕСТ

Прохаодите квест о НАТО в течении 100 дней, собирайте команду друзей. Зарабатывайте новые звания и побеждайте в проекте

 • 18

  Регионов Украины

  На данный момент презентация проекта НАТО КВЕСТ прошла в ВУЗ-ах 18 регионов Украины.

 • 3000

  Участников

  Количество активных участников проекта на данный момент. (Количество участников постоянно растет)

 • 3

  Года активной работы

  Проект НАТО Квест развивается уже более 3-х лет.

 • 6

  Победителей

  За время работы проекта победители 2-х сезонов проекта НАТО-КВЕСТ посетили в штаб квартиру НАТО в Брюсселе.