Заступник Генерального секретаря Александр Вершбоу вітав Давида Усупашвілі, Голову парламенту Грузії, у штаб-квартирі НАТО в середу 22 липня 2015 року, що прибув для переговорів щодо розвитку відносин між Альянсом та Грузією.

 

На засіданні комісії НАТО-Грузія посли союзників вітали значний прогрес розвитку пакету заходів НАТО-Грузія, що спрямований на надання допомоги Грузії задля зміцнення і розвитку її оборонних сил та міністерства оборони.

Союзники подякували Тбілісі за значний внесок країни в місії та операції НАТО. Грузія на даний час є другою за величиною вкладу у місію «Рішуча підтримка» в Афганістані. 

Заступник Генерального секретаря і посли оцінили зусилля Грузії в області реформування і закликали країну продовжувати цей щлях. Враховуючи нещодавні події на адміністративному кордоні Південної Осетії і іншої частини Грузії, посол Вершбоу запевнив, що союзники повністю підтримують територіальну цілісність Грузії в межах її міжнародно визнаних кордонів.

Первая в Украине социальная сеть о НАТО

Проект НАТО-КВЕСТ это первая в Украине социальная сеть для молодежи с проеворопейскими взглядами, с интегрированной системой квестов о НАТО, с начислением баллов и призовой системой для наиболее активных участников.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.

Войти в клуб

Последние новости

Показать все

НАТО КВЕСТ

Главное о Нашем проекте, или почему Вам стоит обратить на него внимание, учавствовать в нем. Начинать строить свои команды, участвовать в социальной сети, и побеждать!

Социальная сеть

НАТО КВЕСТ это социальная сеть, для активной молодежи. Присоединяйтесь к нам, приводите своих друзей, учавствуйте в акциях, и выигрывайте удивительные призы

Станьте ГЕНЕРАЛОМ

Победители каждого сезона которые дослужились до звания ГЕНЕРАЛ получат главный приз ПОЕЗДКУ в ШТАБ КВАРТИРУ НАТО в Брюсселе!

КВЕСТ НАТОКВЕСТ

Прохаодите квест о НАТО в течении 100 дней, собирайте команду друзей. Зарабатывайте новые звания и побеждайте в проекте

 • 18

  Регионов Украины

  На данный момент презентация проекта НАТО КВЕСТ прошла в ВУЗ-ах 18 регионов Украины.

 • 3000

  Участников

  Количество активных участников проекта на данный момент. (Количество участников постоянно растет)

 • 3

  Года активной работы

  Проект НАТО Квест развивается уже более 3-х лет.

 • 6

  Победителей

  За время работы проекта победители 2-х сезонов проекта НАТО-КВЕСТ посетили в штаб квартиру НАТО в Брюсселе.