25-28 серпня 2015 року в місті Скадовськ Херсонської області пройде перший в Україні молодіжний безпековий табір «Євроатлантік-2015» для молодіжних громадських активістів та учасниів вікторини «НАТО квест» з Півдня та Сходу України.

 

Захід спрямований на реалізацію Річної національної програми співпраці Україна-НАТО й покликаний активізувати інформаційну роботу, роботу громадського сектору для сприяння ефективної євротлантичної інтеграції України.

Табір організовано Асоціацією молодіжних громадських ініціатив та організацій з сприяння Центру інформації та доументації НАТО в Україні та Міністерства освіти і науки України. Партнери заходу – Українсько-Словацький Центр Партнерства, Молодіжний Націоналістичний Конгрес, громадська ініціатива «Атлантичний інформнаступ», Центр зовнішньополітичних досліджень ОПАД.

В програмі табору – лекції з побудови інформаційних кампаній, роботи з соціальними медіа, лідерства, тренінг-моделювання засідання Євроатлантичної Ради, брейн-ринг, спортивні ігри. В рамках табору плануються виступи Генерального Секретаря Світового Конгресу Українців Стефана Романіва (Австралія), директора Ліги українців Канади, радника сенатора США Бориса Потапенка, екс-воєнкома Херсонської області генерал-майора Станіслава Слободяника, радника Міністра освіти і науки України Сергія Пархоменка, президента Українсько-Словацького Центру Партнерства Михайла Колібабчука, координатора волонтерсьої мережі «Вільні люди» Сергія Кузана, представників Херсонської та Миколаївської облдержадміністрацій.

Первая в Украине социальная сеть о НАТО

Проект НАТО-КВЕСТ это первая в Украине социальная сеть для молодежи с проеворопейскими взглядами, с интегрированной системой квестов о НАТО, с начислением баллов и призовой системой для наиболее активных участников.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.

Войти в клуб

Последние новости

Показать все

НАТО КВЕСТ

Главное о Нашем проекте, или почему Вам стоит обратить на него внимание, учавствовать в нем. Начинать строить свои команды, участвовать в социальной сети, и побеждать!

Социальная сеть

НАТО КВЕСТ это социальная сеть, для активной молодежи. Присоединяйтесь к нам, приводите своих друзей, учавствуйте в акциях, и выигрывайте удивительные призы

Станьте ГЕНЕРАЛОМ

Победители каждого сезона которые дослужились до звания ГЕНЕРАЛ получат главный приз ПОЕЗДКУ в ШТАБ КВАРТИРУ НАТО в Брюсселе!

КВЕСТ НАТОКВЕСТ

Прохаодите квест о НАТО в течении 100 дней, собирайте команду друзей. Зарабатывайте новые звания и побеждайте в проекте

 • 18

  Регионов Украины

  На данный момент презентация проекта НАТО КВЕСТ прошла в ВУЗ-ах 18 регионов Украины.

 • 3000

  Участников

  Количество активных участников проекта на данный момент. (Количество участников постоянно растет)

 • 3

  Года активной работы

  Проект НАТО Квест развивается уже более 3-х лет.

 • 6

  Победителей

  За время работы проекта победители 2-х сезонов проекта НАТО-КВЕСТ посетили в штаб квартиру НАТО в Брюсселе.