"Ви - майбутнє України. І я щасливий з того, що це майбутнє бачить себе в НАТО!", – наголосив Є.Божок, підводячи підсумки зустрічі.

22 жовтня 2015 р. відбувся візит до штаб-квартири НАТО представників українського громадянського суспільства і центральних органів виконавчої влади, який був організований Центром інформації та документації НАТО в Україні.

У рамках візиту відбулась зустріч групи з В.о. Глави Місії України при НАТО Єгором Божком, в ході якої увага була приділена основним заходам Альянсу на підтримку України в протистоянні збройній агресії з боку Росії, реформуванні національного сектору безпеки і оборони, збройних сил.

Усіма учасниками зустрічі було відзначено необхідність посилення зусиль з інформування українського суспільства з усіх аспектів співробітництва між Україною та НАТО, що набуває особливої актуальності на фоні агресивної риторики та пропаганди Кремля.

Доівідково: Інтерактивний конкурс “НАТО-квест” - це інформаційно-дискусійний інтернет-проект, у рамках якого молодь має можливість ознайомитись з історією розвитку цієї організації та залучитися до спільних заходів між Альянсом та нашою країною.

 

Переможцями проекту в 2015 році стали:

1 місце, Аліна Гавловська, Херсонський державний університет

2 місце, Артем Мельник, Миколаївський національний аграрний університет

3 місце, Олександр Коробов, Запорізький національний університет

Первая в Украине социальная сеть о НАТО

Проект НАТО-КВЕСТ это первая в Украине социальная сеть для молодежи с проеворопейскими взглядами, с интегрированной системой квестов о НАТО, с начислением баллов и призовой системой для наиболее активных участников.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.

Войти в клуб

Последние новости

Показать все

НАТО КВЕСТ

Главное о Нашем проекте, или почему Вам стоит обратить на него внимание, учавствовать в нем. Начинать строить свои команды, участвовать в социальной сети, и побеждать!

Социальная сеть

НАТО КВЕСТ это социальная сеть, для активной молодежи. Присоединяйтесь к нам, приводите своих друзей, учавствуйте в акциях, и выигрывайте удивительные призы

Станьте ГЕНЕРАЛОМ

Победители каждого сезона которые дослужились до звания ГЕНЕРАЛ получат главный приз ПОЕЗДКУ в ШТАБ КВАРТИРУ НАТО в Брюсселе!

КВЕСТ НАТОКВЕСТ

Прохаодите квест о НАТО в течении 100 дней, собирайте команду друзей. Зарабатывайте новые звания и побеждайте в проекте

 • 18

  Регионов Украины

  На данный момент презентация проекта НАТО КВЕСТ прошла в ВУЗ-ах 18 регионов Украины.

 • 3000

  Участников

  Количество активных участников проекта на данный момент. (Количество участников постоянно растет)

 • 3

  Года активной работы

  Проект НАТО Квест развивается уже более 3-х лет.

 • 6

  Победителей

  За время работы проекта победители 2-х сезонов проекта НАТО-КВЕСТ посетили в штаб квартиру НАТО в Брюсселе.