Народ Британії вирішив полишити Європейський союз. Хоча це визначає подальшу долю його відносин з ЄС, я знаю, що позиція Об’єднаного Королівства в НАТО залишається незмінною. Велика Британія залишається міцним і відданим членом альянсу НАТО і продовжуватиме виконувати свою провідну роль в нашому Альянсі.

 

Сьогодні, коли ми маємо справу з більшим рівнем нестабільності і непевності, НАТО  має важливу як ніколи раніше функцію платформи для співробітництва між європейськими членами Альянсу і між Європою та Північною Америкою. Потужна, об’єднана і рішуча НАТО залишається важливим оплотом стабільності в неспокійному світі і головним учасником забезпечення міжнародного миру і безпеки.  

Альянс залишається на позиції більш активної співпраці з Європейським союзом. На Варшавському саміті в липні ми поглибимо нашу співпрацю, тому що разом ми краще можемо підтримувати наші спільні цінності і зберігати безпеку наших народів.

Первая в Украине социальная сеть о НАТО

Проект НАТО-КВЕСТ это первая в Украине социальная сеть для молодежи с проеворопейскими взглядами, с интегрированной системой квестов о НАТО, с начислением баллов и призовой системой для наиболее активных участников.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.

Войти в клуб

Последние новости

Показать все

НАТО КВЕСТ

Главное о Нашем проекте, или почему Вам стоит обратить на него внимание, учавствовать в нем. Начинать строить свои команды, участвовать в социальной сети, и побеждать!

Социальная сеть

НАТО КВЕСТ это социальная сеть, для активной молодежи. Присоединяйтесь к нам, приводите своих друзей, учавствуйте в акциях, и выигрывайте удивительные призы

Станьте ГЕНЕРАЛОМ

Победители каждого сезона которые дослужились до звания ГЕНЕРАЛ получат главный приз ПОЕЗДКУ в ШТАБ КВАРТИРУ НАТО в Брюсселе!

КВЕСТ НАТОКВЕСТ

Прохаодите квест о НАТО в течении 100 дней, собирайте команду друзей. Зарабатывайте новые звания и побеждайте в проекте

 • 18

  Регионов Украины

  На данный момент презентация проекта НАТО КВЕСТ прошла в ВУЗ-ах 18 регионов Украины.

 • 3000

  Участников

  Количество активных участников проекта на данный момент. (Количество участников постоянно растет)

 • 3

  Года активной работы

  Проект НАТО Квест развивается уже более 3-х лет.

 • 6

  Победителей

  За время работы проекта победители 2-х сезонов проекта НАТО-КВЕСТ посетили в штаб квартиру НАТО в Брюсселе.