Я рішуче засуджую сьогоднішнє випробування Північною Кореєю балістичних ракет, внаслідок яких одна ракета впала у виключній економічній зоні Японії.

 

Це чергове випробування ракет знову є чітким і прямим порушенням резолюцій Ради Безпеки ООН, в тому числі Резолюції 2270, яка вимагає від Північної Кореї припинення усієї діяльності в рамках програми розроблення балістичних ракет.

Постійні провокації з боку Корейської Народної Демократичної Республіки викликають глибоке занепокоєння і створюють загрозу міжнародній безпеці.

НАТО закликає Пхеньян негайно припинити і згорнути усю свою поточну діяльність в галузі розроблення ядерних і балістичних ракет в повний незворотний спосіб, який можна перевірити. Північна Корея повинна знову повернутися до міжнародних  переговорів  і утримуватися від будь-яких подальших провокаційних дій.

Первая в Украине социальная сеть о НАТО

Проект НАТО-КВЕСТ это первая в Украине социальная сеть для молодежи с проеворопейскими взглядами, с интегрированной системой квестов о НАТО, с начислением баллов и призовой системой для наиболее активных участников.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.

Войти в клуб

Последние новости

Показать все

НАТО КВЕСТ

Главное о Нашем проекте, или почему Вам стоит обратить на него внимание, учавствовать в нем. Начинать строить свои команды, участвовать в социальной сети, и побеждать!

Социальная сеть

НАТО КВЕСТ это социальная сеть, для активной молодежи. Присоединяйтесь к нам, приводите своих друзей, учавствуйте в акциях, и выигрывайте удивительные призы

Станьте ГЕНЕРАЛОМ

Победители каждого сезона которые дослужились до звания ГЕНЕРАЛ получат главный приз ПОЕЗДКУ в ШТАБ КВАРТИРУ НАТО в Брюсселе!

КВЕСТ НАТОКВЕСТ

Прохаодите квест о НАТО в течении 100 дней, собирайте команду друзей. Зарабатывайте новые звания и побеждайте в проекте

 • 18

  Регионов Украины

  На данный момент презентация проекта НАТО КВЕСТ прошла в ВУЗ-ах 18 регионов Украины.

 • 3000

  Участников

  Количество активных участников проекта на данный момент. (Количество участников постоянно растет)

 • 3

  Года активной работы

  Проект НАТО Квест развивается уже более 3-х лет.

 • 6

  Победителей

  За время работы проекта победители 2-х сезонов проекта НАТО-КВЕСТ посетили в штаб квартиру НАТО в Брюсселе.