Я рішуче засуджую нещодавні випробування балістичних ракет, які, за повідомленнями, провела Північна Корея. Ці випробування знову порушують низку резолюцій Ради Безпеки, які вимагають від Північної Кореї припинення будь-якої діяльності, пов’язаної з програмами балістичних ракет, а також відмовитись від усіх наявних програм розвитку зброї масового знищення в повний, незворотний і такий, що можна перевірити, спосіб. Останні випробування, під час яких, за повідомленнями, три ракети впали в японських територіальних водах, особливо провокаційні.

Минулого грудня НАТО разом зі своїми регіональними партнерами Австралією, Японією, Новою Зеландією і Республікою Корея закликала Північну Корею утриматись від подальших провокацій. Я повторюю цей заклик сьогодні. Північній Кореї негайно потрібно повернутись до змістовного діалогу з міжнародним співтовариством. 

Первая в Украине социальная сеть о НАТО

Проект НАТО-КВЕСТ это первая в Украине социальная сеть для молодежи с проеворопейскими взглядами, с интегрированной системой квестов о НАТО, с начислением баллов и призовой системой для наиболее активных участников.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.

Войти в клуб

Последние новости

Показать все

НАТО КВЕСТ

Главное о Нашем проекте, или почему Вам стоит обратить на него внимание, учавствовать в нем. Начинать строить свои команды, участвовать в социальной сети, и побеждать!

Социальная сеть

НАТО КВЕСТ это социальная сеть, для активной молодежи. Присоединяйтесь к нам, приводите своих друзей, учавствуйте в акциях, и выигрывайте удивительные призы

Станьте ГЕНЕРАЛОМ

Победители каждого сезона которые дослужились до звания ГЕНЕРАЛ получат главный приз ПОЕЗДКУ в ШТАБ КВАРТИРУ НАТО в Брюсселе!

КВЕСТ НАТОКВЕСТ

Прохаодите квест о НАТО в течении 100 дней, собирайте команду друзей. Зарабатывайте новые звания и побеждайте в проекте

 • 18

  Регионов Украины

  На данный момент презентация проекта НАТО КВЕСТ прошла в ВУЗ-ах 18 регионов Украины.

 • 3000

  Участников

  Количество активных участников проекта на данный момент. (Количество участников постоянно растет)

 • 3

  Года активной работы

  Проект НАТО Квест развивается уже более 3-х лет.

 • 6

  Победителей

  За время работы проекта победители 2-х сезонов проекта НАТО-КВЕСТ посетили в штаб квартиру НАТО в Брюсселе.