11 грудня в Міжнародному економіко-гуманітарному університеті ім. академіка Степана Дем’янюка відбулася презентація мобільного додатку «НАТО-КВЕСТ» за участі радника Міністра освіти і науки України Сергія Пархоменка, проректора з навчальної роботи Наталії Терновик, а також автора ідеї цього проекту і президента «Українсько-Словацького Центру Партнерства» Михайла Колібабчука. Цей додаток є принципово новим видом соціальної мережі і при цьому дозволяє брати участь в інтерактивній вікторині про Північно-Атлантичний Альянс.

«У нас в місті та області підтримка курсу на НАТО і ЄС завжди була досить високою. Ми готові виступати партнерами проекту, а наші студенти і викладачі готові надавати свої пропозиції і практично сприяти в їх реалізації, - запевнила проректор з навчальної роботи Наталія Терновик.

Презентація викликала бурхливе обговорення серед студентської громади. В результаті обговорення організатори пообіцяли, що на прохання студентів МЕГУ з 2015-го року сайт «НАТО-КВЕСТ» буде працювати трьома мовами – українською, англійською і російською (зараз діє лише російськомовна версія).

Первая в Украине социальная сеть о НАТО

Проект НАТО-КВЕСТ это первая в Украине социальная сеть для молодежи с проеворопейскими взглядами, с интегрированной системой квестов о НАТО, с начислением баллов и призовой системой для наиболее активных участников.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.

Войти в клуб

Последние новости

Показать все

НАТО КВЕСТ

Главное о Нашем проекте, или почему Вам стоит обратить на него внимание, учавствовать в нем. Начинать строить свои команды, участвовать в социальной сети, и побеждать!

Социальная сеть

НАТО КВЕСТ это социальная сеть, для активной молодежи. Присоединяйтесь к нам, приводите своих друзей, учавствуйте в акциях, и выигрывайте удивительные призы

Станьте ГЕНЕРАЛОМ

Победители каждого сезона которые дослужились до звания ГЕНЕРАЛ получат главный приз ПОЕЗДКУ в ШТАБ КВАРТИРУ НАТО в Брюсселе!

КВЕСТ НАТОКВЕСТ

Прохаодите квест о НАТО в течении 100 дней, собирайте команду друзей. Зарабатывайте новые звания и побеждайте в проекте

 • 18

  Регионов Украины

  На данный момент презентация проекта НАТО КВЕСТ прошла в ВУЗ-ах 18 регионов Украины.

 • 3000

  Участников

  Количество активных участников проекта на данный момент. (Количество участников постоянно растет)

 • 3

  Года активной работы

  Проект НАТО Квест развивается уже более 3-х лет.

 • 6

  Победителей

  За время работы проекта победители 2-х сезонов проекта НАТО-КВЕСТ посетили в штаб квартиру НАТО в Брюсселе.