12 грудня в Тернопільському національному економічному університеті відбулася презентація мобільного додатку «НАТО-КВЕСТ». Цей додаток є принципово новим видом соціальної мережі і при цьому дозволяє брати участь в інтерактивній вікторині про Північно-Атлантичний Альянс.«Мобільний додаток дає можливість брати участь у квесті, переможці якого поїдуть до штаб-квартири НАТО в Брюсселі, а також на військові бази НАТО в Словаччині, Литві та Естонії. Перший квест розрахований на 100 днів. Загалом плануємо проводити вікторину не менше 2-х разів на рік. З 2015 року плануємо запустити україномовну та англомовну версії сайту. І ще що важливо – цей додаток можна завжди використовувати як повноцінну соціальну мережу», – розповідає президент Українсько-Словацького Центру Партнерства, автор розробки Михайло Колібабчук.

«Якщо в Україні буде проводитися референдум за вступ до Альянсу, населення має підійти до нього максимально поінформованого. Переконані, що найбільшу підтримку євроатлантичний курс має отримати від молодих українців. В України нема третього шляху – або до ЄС і НАТО, або в обійми до Путіна. НАТО-КВЕСТ дозволить стати потужним інструментом в кібер-війні з Росією – фігурально кажучи, одне скачування вбиває одного сепаратиста», – заявив радник Міністра освіти і науки Сергій Пархоменко.

 

Первая в Украине социальная сеть о НАТО

Проект НАТО-КВЕСТ это первая в Украине социальная сеть для молодежи с проеворопейскими взглядами, с интегрированной системой квестов о НАТО, с начислением баллов и призовой системой для наиболее активных участников.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.

Войти в клуб

Последние новости

Показать все

НАТО КВЕСТ

Главное о Нашем проекте, или почему Вам стоит обратить на него внимание, учавствовать в нем. Начинать строить свои команды, участвовать в социальной сети, и побеждать!

Социальная сеть

НАТО КВЕСТ это социальная сеть, для активной молодежи. Присоединяйтесь к нам, приводите своих друзей, учавствуйте в акциях, и выигрывайте удивительные призы

Станьте ГЕНЕРАЛОМ

Победители каждого сезона которые дослужились до звания ГЕНЕРАЛ получат главный приз ПОЕЗДКУ в ШТАБ КВАРТИРУ НАТО в Брюсселе!

КВЕСТ НАТОКВЕСТ

Прохаодите квест о НАТО в течении 100 дней, собирайте команду друзей. Зарабатывайте новые звания и побеждайте в проекте

 • 18

  Регионов Украины

  На данный момент презентация проекта НАТО КВЕСТ прошла в ВУЗ-ах 18 регионов Украины.

 • 3000

  Участников

  Количество активных участников проекта на данный момент. (Количество участников постоянно растет)

 • 3

  Года активной работы

  Проект НАТО Квест развивается уже более 3-х лет.

 • 6

  Победителей

  За время работы проекта победители 2-х сезонов проекта НАТО-КВЕСТ посетили в штаб квартиру НАТО в Брюсселе.