Бойові дії в Східній Україні різко загострилася, про що свідчить масштабний наступ проросійських сепаратистів на багатьох напрямках в Донецькій та Луганській областях, а також на місто Маріуполь. Це повна зневага домовленності про припинення вогню. Обстріл житлових районів міста Маріуполь з території підконтрольної сепаратистам коштувала життя, принаймні, 20 цивільних осіб і багато інших було поранено.Протягом кількох місяців ми бачили присутність російських військ у Східній Україні, а також істотне збільшення російського важкого обладнання, такого як танки, артилерія і передових систем ПРО. Російські війська в Східній Україні підтримують ці наступальні операції за допомогою систем управління і контролю, систем ПРО з передовими зенітно-ракетними комплексами, безпілотних авіаційних систем, передових систем залпового вогню та радіоелектронної системи.

Я наполегливо закликаю Росію припинити військову, політичну і фінансову підтримку сепаратистів, припинити дестабілізацію України і поважати свої міжнародні зобов'язання.

Первая в Украине социальная сеть о НАТО

Проект НАТО-КВЕСТ это первая в Украине социальная сеть для молодежи с проеворопейскими взглядами, с интегрированной системой квестов о НАТО, с начислением баллов и призовой системой для наиболее активных участников.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас.

Войти в клуб

Последние новости

Показать все

НАТО КВЕСТ

Главное о Нашем проекте, или почему Вам стоит обратить на него внимание, учавствовать в нем. Начинать строить свои команды, участвовать в социальной сети, и побеждать!

Социальная сеть

НАТО КВЕСТ это социальная сеть, для активной молодежи. Присоединяйтесь к нам, приводите своих друзей, учавствуйте в акциях, и выигрывайте удивительные призы

Станьте ГЕНЕРАЛОМ

Победители каждого сезона которые дослужились до звания ГЕНЕРАЛ получат главный приз ПОЕЗДКУ в ШТАБ КВАРТИРУ НАТО в Брюсселе!

КВЕСТ НАТОКВЕСТ

Прохаодите квест о НАТО в течении 100 дней, собирайте команду друзей. Зарабатывайте новые звания и побеждайте в проекте

 • 18

  Регионов Украины

  На данный момент презентация проекта НАТО КВЕСТ прошла в ВУЗ-ах 18 регионов Украины.

 • 3000

  Участников

  Количество активных участников проекта на данный момент. (Количество участников постоянно растет)

 • 3

  Года активной работы

  Проект НАТО Квест развивается уже более 3-х лет.

 • 6

  Победителей

  За время работы проекта победители 2-х сезонов проекта НАТО-КВЕСТ посетили в штаб квартиру НАТО в Брюсселе.